1. Уважаемый Гость, Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы разместить Вашу тему или сообщение.
  2. Уважаемый Гость, Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы иметь возможность скачивать с нашего ресурса.
Скрыть объявление
Уважаемый Гость, Вы можете войти на Форум с использованием учетной записи: "Одноклассников", "Яндекса", "Mail.Ru", "Google+", "VK", "Twitter","Facebook". Данная функция предоставлена сервисом"uLogin".

не пашет видеокарта

Тема в разделе "Неисправности, настройка", создана пользователем dmitriy.salihov, 11 май 2017.

1. dmitriy.salihov Ученик

С нами:
    6 месяцев 7 дней
    нет такой команды))

секундочку,погуглил прогу.....

Вложения:

• sD.png
      sD.png
      Размер файла:
      614,3 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  2. dmitriy.salihov Ученик

С нами:
    6 месяцев 7 дней
    Не знаю,то ли там на 10ку всё прописано,то ли у меня с языком плохо,но не могу найти правильный пукт...

Вложения:

3. ithelp Администратор Команда форума

С нами:
    1 год 5 месяцев 28 дней
    На семерке все работает отлично, у тебя английская версия ОС воспользуйся переводчиком чтобы найти нужный пункт.

4. dmitriy.salihov Ученик

С нами:
    6 месяцев 7 дней
    это легче винду снести и поставить русскую))))ладно буду ковырять!Огромное спасибо!

5. dmitriy.salihov Ученик

С нами:
    6 месяцев 7 дней
    Device Installation — Device Installation Restrictions....Эти строки должны быть,а их нет(((Вопрос не решён!!!!Сносить винду?

6. ithelp Администратор Команда форума

С нами:
    1 год 5 месяцев 28 дней
    Попробуй поставь 10, скачай образ с сайта Майкросовт, как описано в статье: Как скачать Windows 10

7. dmitriy.salihov Ученик

С нами:
    6 месяцев 7 дней
    неее...с 10 всё вообще плохо!Она работает минуты 4 и потом виснит...Там тоже через БР делал разное манипуляции и поэтому не возвращаюсь к ней

8. ithelp Администратор Команда форума

С нами:
    1 год 5 месяцев 28 дней
    Скачай и установи Винду с оригинального образа, возможно устанавливал Винду с корявого образа.

9. dmitriy.salihov Ученик

С нами:
    6 месяцев 7 дней
    поставил винду как сказали, залил дрова на обе видюхе,комп тупо не запускается и висит в чёрном экране,откатил,удалил дрова на встроенной видюхе(что бы просто работала винда)....При запуске в диспетчере радионовских дров - синий экран!!!! ошибки пишет разные.....

Вложения:

10. ithelp Администратор Команда форума

С нами:
    1 год 5 месяцев 28 дней
    Возможно накрылась видеокарта

Метки: